inicio
Sedes de Formación Natha Yoga
Contacta tu Sede más cercana
Necochea (Central)
Calle 68 Nro 3211 e/65 y 67
Coordina: Sadeva Dharmanath
Cel: (2262) 15 65-4811
info@escueladenathayoga.com.ar
más info
Bahía Blanca
Coordina: Macarena Sampayo Echave
Cel: 2915204484
bahiablanca@escueladenathayoga.com.ar
más info
Benito Juárez
Benito Juárez
Coordina: Sadeva Dharmanath
Cel: 2262654811
info@escueladenathayoga.com.ar
más info
Bragado
Coordina: Marmani Devi Dharmanath
Cel: (11) 5737-8999
bragado@escueladenathayoga.com.ar
más info
C.A.B.A.
Silvio L. Ruggieri 2736
Coordina: Jaya Dharmanath
Cel: 1158679916
caba@escueladenathayoga.com.ar
más info
Caleta Olivia
Coordina:
Cel: 2262654811
info@escueladenathayoga.com.ar
más info
Chascomús
Alvear 96
Coordina: Nanda Devi Dharmanath
Cel: 2241693043
chascomus@escueladenathayoga.com.ar
más info
Chilecito
19 de Febrero 84 Chilecito · La Rioja
Coordina: Lalitam Devi Dharmanath
Cel: 3825567534
chilecito@escueladenathayoga.com.ar
más info
City Bell
Calle 15 Nº 355 · City Bell
Coordina: Vasanti Devi Dharmanath
Cel: 2215403597
citybell@escueladenathayoga.com.ar
más info
Concepción
Cong. de Tucumán 704 - Concepción
Coordina: Premadasi Devi Dharmanath
Cel: 3446308344
concepcion@escueladenathayoga.com.ar
más info
F. Varela - Quilmes
Alfonsina Storni Nº 64 · F. Varela
Coordina: Jaya Dharmanath y Laukika Devi Dharmanath
Cel: 1158679916
quilmes@escueladenathayoga.com.ar
más info
Gonnet
503 N° 1727 · Gonnet
Coordina: Kathani Devi Dharmanath
Cel: 2216377136
gonnet@escueladenathayoga.com.ar
más info
Gualeguaychú
3 de Caballería 925 e/ Alberdi y España
Coordina: Premadasi Devi Dharmanath
Cel: 3446308344
gualeguaychu@escueladenathayoga.com.ar
más info
La Plata
Calle 9 Nº 865 P.A. · La Plata
Coordina: Maheshi Devi Dharmanath
Cel: 2216115551
laplata@escueladenathayoga.com.ar
más info
Luján
San Martín 548
Coordina: Sita Devi y Hari Dharmanath
Cel: 2323678080
lujan@escueladenathayoga.com.ar
más info
Magdalena
Coordina: Mandala Devi y Mahadeva Dharmanath
Cel: 2213186152
magdalena@escueladenathayoga.com.ar
más info
Mar del Plata
San Martín 3534 · Mar del Plata
Coordina: Madhurya Devi Dharmanath
Cel: 2236928210
mardelplata@escueladenathayoga.com.ar
más info
Necochea
61 Nº3234 e/ 70 y 72
Coordina: Sadeva Dharmanath
Cel: 2262654811
info@escueladenathayoga.com.ar
más info
Pergamino
Pinto Nº 627 · Pergamino
Coordina: Amara Devi Dharmanath
Cel: 2477650311
pergamino@escueladenathayoga.com.ar
más info
República Dominicana
Coordina: Iraima Serrano
Cel: 18498033729
repdominicana@escueladenathayoga.com.ar
más info
Rosario
Cochabamba 1143 · Rosario
Coordina: Gopanadeva Dharmanath
Cel: 3416774911
rosario@escueladenathayoga.com.ar
más info
Santiago del Estero
Salavina 2948 · Santiago del Estero
Coordina: Raghavi Devi Dharmanath
Cel: 3854116619
santiagodelestero@escueladenathayoga.com.ar
más info
Tandil
Tandil
Coordina: Sadeva Dharmanath
Cel: 2262654811
info@escueladenathayoga.com.ar
más info
Tres Arroyos
Castelli 490 · Tres Arroyos
Coordina: Lakshmana Dharmanath y Luciana Laurino
Cel: 2983533316
tresarroyos@escueladenathayoga.com.ar
más info
Zárate
Garibaldi Nº 1175 · Zárate
Coordina: Dhanyam Dharmanath
Cel: 2235635964
zarate@escueladenathayoga.com.ar
más info
Chile
Viña del Mar
Coordina: Johana Ramírez
Cel: 2262556487
info@escueladenathayoga.com.ar
más info
Madrid · España
Coordina: Fabiana Justo
Cel: 34667375254
madrid@escueladenathayoga.com.ar
más info
Montevideo · Uruguay
Andes 1255 esq. Soriano
Coordina: Svaha Devi Dharmanath
Cel: 59891340484
montevideo@escueladenathayoga.com.ar
más info
Quito · Ecuador
Coordina: Maheshi Devi Dharmanath
Cel: 5492216115551
ecuador@escueladenathayoga.com.ar
más info
Venezuela
Coordina: Oraima Sosa
Cel: 584144298615
venezuela@escueladenathayoga.com.ar
más info
Formación
Profesorado
Autoconocimiento
Método Dharma
Dónde Estudiar
Formación Online
La Escuela
Natha Yoga
Objetivos y Metas
Sadeva Dharmanath
Vidya Devi Dharmanath
Maestros
Yoga en Casa
Plataforma
Estudiar Online
Clases de Yoga
Aprende a Meditar
Talleres
Redes
Instagram
Facebook
Canal YouTube
Ivoox Audios
Contactos
Contactos
Correo
Sedes Natha Yoga
Retiro Anual